Встреча

11.12.2021

С целью широкого вовлечения школьников в ряды РДШ их творческого развития; популяризации ЗОЖ среди школьников; предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних, а также развития гражданской активности в МКОУ «Ново-Усурская СОШ» прошла встреча учащихся и коллектива школы с представителями различных организаций района: Шакировым Рустамом – председателем молодежного парламента, работник МФЦ; Гаджиевой Мадлены – куратором РДШ; Макатовой Гюлистан – председателем  молодежной палаты совета женщин Ахтынского района и Мамедяровой Жасмины – председателем РДШ Ахтынского района.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.12.2021Хочу такой сайт