Патриотическое воспитание

16.02.2010 года учитель ОБЖ  Касумов Э. Г. провел урок мужества посвященный 30 летию вывода советских войск из Авганистана.

19.02.2019 года старшая пионервожатая Манкулиева М. Б. провела конкурс "Патриотической песни"

05.12.2023 года. С целью формирования у учащихся знания о Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., на примере Битвы под Москвой 1941 г., ее защитниках и их подвигах; Воспитания в учащихся гордости за свой народ, чувство благодарности к участникам ВОВ, любви к своей Родине и развития творческих способностей у детей в МКОУ «Ново-Усурская СОШ» в кабинете центра «Точка роста» провели уроки мужества по истории и ОБЖ, классные часы.

План.docx (скачать)
Список Юнармейцев.docx (скачать)
УТВЕРЖДЕНО план ВПР.docx (скачать)
План 77 год ВОВ.docx (скачать)
Россия.docx (скачать)

01.02.2020

IMG_20200201_114929.jpg

С целью воспитания чувства любви и гордости за родной край, Родину, великий народ; расширения представления обучающихся о Великой Победе под Сталинградом; воспитания уважительного отношения к старшему поколению; демонстрации мужества русских солдат, жестокость войны, развития чувств патриотизма, уважения истории страны, традициям школы, воспитания гражданских обязанностей в МКОУ «Ново-Усурская СОШ» учителями истории (Муртузова З. Г.) и ОБЖ (Ахмедова Ж. Р.), провели единый урок мужества в 9-11 классах посвященной Сталинградской битве.Хочу такой сайт

IMG-20191002-WA0002.jpg

25.09.2019 года в МКОУ "Ново-Усурская СОШ" инспектором ДПС Магарамкентского ОВД Мирзамогомедовым А. М. провили зонятие с младшими школьниками на знание правил дорожного движения. присутствовали также и родители учащихся.